+7 (928) 775-44-63

         +7 (960) 447-34-52

Контактные телефоны:
  • +7 (928) 775-44-63
  • +7 (960) 447-34-52
  • vip.intertext@mail.ru
  • vip.intertext@gmail.com

Перевод и локализация сайтов

 

     Вы стремитесь привлечь больше новых клиентов и выйти на международные рынки?

Бюро переводов «Интертекст» (г. Ростов-на-Дону) предлагает свои профессиональные услуги по переводу и локализации сайтов с любых иностранных языков!

  

Интернет  как средство достижения успеха компании

Все серьезные компании в мире на данный момент имеют свой сайт. Интернет сейчас позволяет найти и заинтересовать большое количество потенциально новых клиентов. А найти их не только в России, но и за рубежом легко поможет локализация веб-сайта для конкретной иноязычной аудитории, выполненная переводчиками нашего Бюро. Подобная услуга даст Вам возможность привлечь больше новых клиентов и выйти на международные рынки сбыта своих товаров и услуг, а также найти новых деловых партнеров в других странах.

  

Интернет  как средство получения нужной информации 

Наше Бюро переводов «Интертекст» выполняет перевод сайтов с ЛЮБЫХ иностранных языков. И это поможет Вам получить важную техническую, юридическую или медицинскую информацию с иностранного веб-сайта. Специалисты нашего Бюро легко справятся с этой задачей (некоторые из наших проектов перевода и локализации сайтов здесь), и вы легко поймете суть и все детали текста на любой веб-странице, независимо от того, кто вы: обычный студент или технический специалист крупной компании. Наши профессиональные переводчики работают с сайтами по любым, даже узкопрофильным, тематикам, потому как обладают огромным опытом и профессиональными знаниями, требующимися для перевода ЛЮБОГО сайта!

  

Темы веб-сайтов, с которыми работает наше Бюро переводов 

У нас Вы можете заказать перевод и локализацию сайта, к примеру, по таким тематическим направлениям:

Медицинские сайты, в т.ч. сайты медицинских центров и исследовательских лабораторий; веб-сайты, посвященные международному медицинскому туризму; сайты по фармакологии, включая научно-медицинские и др.

Юридические сайты, в т.ч. веб-сайты юридических консалтинговых компаний и адвокатских бюро; официальные сайты национальных органов власти иностранных государств и др. 

Технические сайты, в т.ч. сайты компаний различных отраслей промышленности, включая инжиниринговые, по металлообработке, деревообработке, электротехнологиям, по инновационным технологиям и др.; веб-сайты компаний ТЭК; интернет-ресурсы, содержащие технические описания различного промышленного оборудования и комплектующих к нему, инструментов, технологий и др. 

Научные и научно-популярные сайты – интернет-ресурсы, посвященные различным научным исследованиям и разработкам в разных отраслях деятельности человека. 

Помимо вышеприведенных, наше Бюро выполняет перевод сайтов финансовых и страховых компаний, туристических компаний, агентств по недвижимости, консалтинговых фирм, интернет-магазинов и многих других... Некоторые наши проекты по переводам и локализации веб-сайтов здесь!

Позвоните нашим специалистам и мы дадим Вам квалифицированную и полноценную консультацию, связанную с переводом и локализацией Вашего веб-сайта.

 

 

 

 



Бюро письменных языковых переводов "Интертекст"
Яндекс.Метрика
  • +7 (928) 775-44-63
  • +7 (960) 447-34-52